logo
Buen precio en línea

Detalles de los productos

Created with Pixso. Hogar Created with Pixso. Productos Created with Pixso.
Un transporte del embrague de la manera
Created with Pixso. ASNU50 ASNU 50 TFS50 Rodamiento de embrague de un solo sentido con 40 mm de perforación 538Nm de par y precisión P0 para aplicaciones industriales

ASNU50 ASNU 50 TFS50 Rodamiento de embrague de un solo sentido con 40 mm de perforación 538Nm de par y precisión P0 para aplicaciones industriales

Marca: SUMA or OEM
Número De Modelo: El número de personas afectadas
MOQ: 2
Precio: $18-24
Información detallada
Lugar de origen:
Jiangsu
Talla de orificio:
De otro tipo
Número de fila:
Fila única
Calificación de precisión:
P0
Peso:
0.92kg
Material:
GCR15
Esfuerzo de torsión:
538 nm
Tipo de sello:
Sello
velocidad de sobrecarga:
1100 - 1700 min-1
Torque de arrastre:
38 NCM
Diámetro exterior:
90 mm
Diámetro interno:
78 milímetros
Longitud:
33 mm
Ancho:
12 mm
Ancho de Keyway:
4.1 mm
Profundidad de la llave:
2.5 mm
Resaltar:

40 mm de abertura en el rodamiento de embrague de un solo sentido

,

El par del embrague de las ruedas libres es de 538 Nm

,

P0 Embrague de exceso de precisión

Descripción de producto
ASNU50 ASNU 50 TFS50 Rodamientos de embrague de un solo sentido Embrague de sobrecarga de ruedas libres
Resumen del producto
ASNU50 One Way Clutch Bearing
Características clave
  • Tipo de rodillo con rueda libre sin rodamientos
  • Requiere rodamientos separados para soporte de carga axial y radial
  • Requiere lubricación externa y sellado
  • Las partidas de diámetro exterior nominal de los rodamientos de bolas de la serie 63
  • Corrida interna enclavada en el eje para un montaje seguro
  • Las características de la carrera exterior tolerancia n6 para el ajuste de prensa en la carcasa H7
  • Las muescas laterales en la carrera exterior permiten la transmisión de par positivo
  • Se tolera una desalineación axial de ± S/2 entre las rachas interior y exterior
ASNU50 Clutch Bearing Technical Diagram
Especificaciones técnicas
El tipo Tamaño [mm] TKN [Nm] No se puede hacer nada. el nombre de la empresa Dn6 [mm] D5 [mm] L [mm] b [mm] T [mm] S [mm] e [mm] el número de unidades Peso (kg) Torque de arrastre [Ncm]
ASNU8123300500035281341.42.40.60.30.071.6
ASNU12123300500035281341.42.40.60.30.061.6
ASNU15302400360042371851.82.40.80.30.111.9
ASNU17492300340047401952.32.41.20.80.151.9
ASNU20782100310052422162.32.41.20.80.191.9
ASNU251251700260062512482.82.41.20.80.385.6
ASNU3025514002200726027102.52.41.810.5414
ASNU3538312001900807031123.52.41.810.7416
ASNU4053811001700907833124.12.51.810.9238
ASNU45780100016001008536144.62.51.811.3143
ASNU50101385013501109240145.62.51.811.7455
ASNU601825750105013011046185.53.62.61.52.77110
ASNU70230060095015012551206.93.62.61.54.16140
ASNU80327555085017014058207.53.62.61.56.09180
ASNU905325500750190160642083.62.628.2230
ASNU100725045068021517573248.53.62.6212.6380
ASNU120135003705502602158628103.62.62.522650
ASNU1502662530046032026010832123.63.62.5421000
ASNU2004450023035042035013845167.63.63932000
Ejemplo creciente
ASNU50 Clutch Bearing Mounting Example
Imágenes detalladas
ASNU50 Clutch Bearing Detailed View ASNU50 Clutch Bearing Components ASNU50 Clutch Bearing Technical Drawing
Embalaje y envío
ASNU50 Clutch Bearing Packaging
Información del fabricante
Changzhou Suma Precision Machinery Co., Ltd es un fabricante especializado en varios rodamientos de un solo sentido, embragues de un solo sentido, embragues de respaldo, embragues de sobrecarga,rodamientos de rodillos de aguja y otros rodamientos de alta tecnología.
Changzhou Suma Precision Machinery Facility Changzhou Suma Precision Machinery Production
Preguntas frecuentes
¿Cómo empacas la mercancía?
  • Total inferior a 25 kg: cada uno en caja blanca + caja de 19*18*9cm + caja de cartón de 29*28*19cm
  • Peso total de más de 100 kg: Caja de cartón + Caja de madera / Paleta de madera
¿Puedo obtener muestras de usted?
Alentamos a los clientes a solicitar muestras para verificar la calidad.
¿Puedes prometer entregar las mercancías a tiempo?
  • Artículos pequeños: en stock
  • Artículos medianos: 10-15 días
  • Los artículos grandes: 20-25 días